nord_niklis

Кино или что посмотреть?

32 сообщения в этой теме

Мистер Бин дейсвительно хороший актер, сколько лет снимается, а все равно смешно, человек талант в своем жанре)

Поделиться сообщением

Мистер Бин действительно хороший актер, сколько лет снимается, а все равно смешно, человек талант в своем жанре)

Поделиться сообщением

В 27.01.2017в12:43, Jegermaister сказал:

Есть такая проблема - пересмотрел все достойное, приходилось смотреть всякую нудятину, жевательную резинку... и тут наткнулся на Мир Дикого Запада (WestWorld) 2016 года. Это бомбезный сериал, лучший я так думаю за последние года 4... Советую. Только будьте аккуратны, существуют переводы с концентрированным содержанием матерных слов, по-моему не всегда уместных, от NewStudio, лучше качайте другую озвучку. Это не Вестерн))) Желательно все же смотреть в 1080... Виды красивые... 

Согласен, сериал лучший, что видел за последнее время, не считая Lost, кстати 2 сезон выходит уже 24 апреля. Еще из последних сериалов могу добавить несколько неплохих: Алиенист, Табу, Настоящий детектив, Фарго, Нарко, Американские боги, Проповедник. 

Поделиться сообщением

Столько народу смотрит фильмы онлайн, что понятно, почему так актуальна реклма на видеоканалах типа ютуба. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика