nord_niklis

Ваш вопрос - наш ответ!

95 сообщений в этой теме

форум значительно потерял по удобству и воспринимаемости. стало ОЧЕНЬ неудобно и нечитаемо

много пустого места

зачем поменялось удобнейшая кнопка "непрочитанное"

вот если честно, даже заходить не хочется. ИМХО - верните старое обратно

Поделиться сообщением

7 часов назад, Mililitr сказал:

форум значительно потерял по удобству и воспринимаемости. стало ОЧЕНЬ неудобно и нечитаемо

много пустого места

зачем поменялось удобнейшая кнопка "непрочитанное"

вот если честно, даже заходить не хочется. ИМХО - верните старое обратно

Нашел как перейти к первому не прочитанному в теме сообщению - нужно в списке тем нажать звездочек (или точку) слева от названия темы...

nord_niklis и Mililitr понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, Sir Woland сказал:

Нашел как перейти к первому не прочитанному в теме сообщению - нужно в списке тем нажать звездочек (или точку) слева от названия темы...

лайфхак)))

НО все равно - в предыдущей версии, на мой вкус, было лучше, когда открывался список тем с новыми сообщениями, без отображения этих самых сообщений - и там уже я сам решал, в какую из них зайти на последнюю страницу и посмотреть это новое. а сейчас портянка на несколько экранов.... причем этот функционал вероятно предусмотрен через "настройку потока", но чего то там не работает ничего

Поделиться сообщением

А как бы на мобиле уйти от мобильной версии сайта? Очень я не люблю эти версии, а кнопки не нашел, а штатная кнопка хрома, как обычно, не фурычит...

Поделиться сообщением

День добрый) а у меня цитата не удаляется(случайно нажала), попыталась удалить, а в результате вообще не могу написать нормально сообщение в обсуждении стройки 3 корпуса.((( 

Поделиться сообщением

почистите кэш в браузере или зайдите в свое сообщение, нажмите Ctrl + A (команда выделить все), потом Delete.

на крайний случай запостите цитату, я удалю ее

Поделиться сообщением

9 часов назад, ксю сказал:

Добрый день!  Как подать ком объявления? 

Добрый! с подобными вопросами пиши мне в личку

Поделиться сообщением

25 минуты назад, катерина сказал:

Как удалить старые фотографии для загрузки новых?

Немного добавил Вам места, но вообще лучше размещать фото на сторонних ресурсах (многие пользуются яндекс диском), а на форуме постить ссылки

Поделиться сообщением

18 час назад, катерина сказал:

Как удалить старые фотографии для загрузки новых?

вот я прям ждал такого развития событий))))

по теме - яндекс.фотки или другое какое облачное хранилище пользуйте, но что то мне подсказывает, что Вам будет несколько лениво выкладывать свежие фотки так же часто

Поделиться сообщением

2 часа назад, Mililitr сказал:

вот я прям ждал такого развития событий))))

по теме - яндекс.фотки или другое какое облачное хранилище пользуйте, но что то мне подсказывает, что Вам будет несколько лениво выкладывать свежие фотки так же часто

Из Яндекса можно только ссылкой выложить, без предпросмотра на форуме. А есть какой-то ресурс позволяющий выложить на форум превьюшку (корме радикала)?

Поделиться сообщением

превьюшку на яндекс.фотки можно сделать ручками (где ссылка - там указать размер S L M XL ....)

а еще народ QIP использует, но яндекс как то понадежнее

Поделиться сообщением

Баг на форуме. Если с телефона случайно процитировал кого-то, то цитату уже не удалить. Можно удалить текст цитаты, но не цитату, а на bb code я переключиться не могу, переключателя нет. Переход на полную версию страницы не помогает.

nord_niklis понравилось это

Поделиться сообщением

56 минут назад, Level сказал:

Доброго дня. Что-то не нашел, как отписаться от темы на которую ранее подписался -? 

нажмите еще раз на подписаться, там есть функция не присылать уведомления и не оторажаться в подписках + можно поковыряться в настройках своего потока

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика