GolosRazuma

Гимназия №7 - к кому идти?

10 сообщений в этой теме

Всем доброго утра!

Коллеги, кто как-то знаком с 7-й гимназией в Раменском, поделитесь опытом, если он у вас есть :)
У нас сейчас дилемма, к какому преподавателю идти и 1-й гимназический класс.
Выбор: Сюлина Наталья Ивановна, Карпичева Лидия Владимировна, Муджири Юлия Александровна.

На подготовку ходили к Сюлиной, но слышал не очень лестные отзывы в плане её отношения к ученикам. Сыну всё равно, к кому идти.

Да, ещё у него явная склонность к точным наукам, т.е. он ярко выраженный технарь. Может, это тоже имеет значение, кого предпочечсть?

Кто-нибудь может что-нибудь сказать хоршего/плохого?

Заранее благодарен! :)

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Не густо тут с ответами. Меня тоже интересует этот вопрос. Вы к кому пошли в итоге?

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ. Да, читала про нее хорошие отзывы. Мы собираемся переводиться во второй класс в эту параллель, и скорее всего к ней не попадем, так как у нее сейчас самый большой класс. А по остальным можете что-нибудь рассказать? Как там сейчас дети учатся, все ли довольны? Стоит ли в гимназический класс поступать?

Поделиться сообщением

По остальным не владею достаточной информации. Разве что в А-класс к Сюлиной мы бы не пошли. Хотя она вела у нас подготовку и как преподаватель очень сильный, но из того, что я слышал от совершенно разных людей, к ней я бы не пошёл :)

Поделиться сообщением

Я не знаю, в том-то и дело. Учебный год-то не начался еще. Вы же говорили, что о ней отзывы нелестные, это и пугает. А трактовать по-разному можно. Если преподаватель излишне требователен, может, это кому-то не нравится, а я наоборот считаю, что это хорошо. Главное, чтобы все было справедливо и адекватно. Надеюсь, что с этим все в порядке будет.

Поделиться сообщением

В этом году среднего будем отдавать на подготовку в 7ю гимназию. Кто в 2019м будет набирать, к кому лучше идти, может кто подскажет?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика